Impressionist, Deutschland um 1900/20
"Spaziergängerinnen in der Parkallee" Öl auf Leinwand, ca. 95 x 107 cm, gerahmt Ruf 800
13.10.2010 - 15:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |